14-16 сентября 2016 г. в Брюсселе (Бельгия) состоится Международная конференция по устойчивому трудоустройству (International Conference on Sustainable Employability)

Люди должны работать все больше из-за экономических и демографических изменений. В последнее десятилетие несколько европейских стран провели у себя повышение пенсионного возраста. Таким образом, европейским правительствам и организациям, неизбежно приходится иметь дело с проблемой сопровождения и поддержания занятости населения. Гуманное и эффективное использование человеческих ресурсов, а также гигиена труда должны стать главной движущей силой устойчивого трудоустройства.

Для кого эта конференция?

В конференции примут участие ученые, исследователи, руководители и практики в области охраны здоровья и безопасности персонала, управления человеческими ресурсами, специалисты в сфере HR (HR директора, менеджеры по персоналу, HR бизнес-партнеры, HR консультанты), охраны труда и безопасности профессионалов (профессиональные врачи , профессиональные психологи, охраны труда и служб безопасности), представители правительственных учреждений, организаций работодателей и профсоюзов.

(по материалам INCOSE http://www.incose.eu)