CBTFORUM2021

Психологи, врачи

21 мая 2021 года Ассоциация Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (г.Санкт-Петербург) в седьмой раз проведет CBTFORUM’21 – научный форум, посвященный Когнитивно-Поведенческому подходу в психотерапии, который ежегодно собирает лучших экспертов и всех специалистов в области охраны психического здоровья, желающих повысить свою квалификацию.
  

В 2021 году мы подготовили насыщенную программу: 7 научных площадок, более 40 зарубежных и российских спикеров, более 700 участников, и около 45 событий в одном: доклады, семинары, мастер-классы, кинопоказы и дискуссии.

Хэдлайнером CBTFORUM’21 станет Аллен Р. Миллер – директор программ обучения КПТ Института Бека (Филадельфия, США) – основоположников КПТ.

Помимо выступления на CBTFORUM’21 А.Р. Миллер проведет два углубленных двухдневных семинара в Москве (18-19 мая) и Санкт-Петербурге (22-23 мая). Это уникальная возможность для специалистов получить сертификат международного образца американского Института Бека, не выезжая из России.

Подробная информация о мероприятиях:


    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".