Тренинг "Карьерный коучинг"

Для коучей, карьерных консультантов и профессионалов, обращающих внимание на своё развитие...

Форма обучения:

Очная

Почему стоит прийти на эту программу:

О программе:

Карьерный коучинг - это удивительная область на стыке бизнес- и лайф-коучинга. С одной стороны, это решение срочного запроса "здесь и сейчас", особенно если на дворе кризис, а с другой - выстраивание стратегии профессионального саморазвития на годы вперед, чтобы не приходилось мучиться от выгорания уже в следующем году... И карьера - это необязательно про работу в компании, ведь инструменты для собственного бизнеса или фриланса те же! 

Тренинг будет полезен для коучей и карьерных консультантов, которые хотят расширить свой инструментарий. Даже если Вы не планируете дальше специализироваться в карьерном коучинге, то можно использовать этот тренинг как трамплин для развития своей карьеры в коучинге, более глубокого осознания своей профессиональной уникальности.

В тренинге могут принять участие  не только коучи, а те люди, которые интересуются построением эффективной карьеры. Если вы уже пытались совершить карьерный рывок и у вас не получилось, то на тренинге есть шанс понять, почему так вышло, и что делать дальше. Если вы переживаете острый или затянувшийся кризис профессиональной самоидентификации, то скорее всего у вас появится рычаг влияния, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Этот тренинг - результат накопления и синтеза инструментов и моделей из интегрального, холодинамического, системного управленческого коучинга и других подходов, которые автор успешно использует в карьерном коучинге уже 15 лет.

Автор тренинга и ведущая: Анна Иванова, Master Business Coach, сертифицированный коуч ICF, коуч-ментор, автор собственной школы карьерного коучинга, с  опытом обучения коучингу более 15 лет. Партнер компании jobEQ в России. Преподаватель Института организационной психологии

Даты и время проведения: 1.12.16, 8.12.16, 15.12.16 (по четвергам, 18.00 - 21.00) 

Объём программы: 12 ак.часов

Стоимость: 14900 рублей. 

Место проведения: Институт организационной психологии 

Основные темы:

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".