Тренинг «Управление ценностями и корпоративной культурой: практическое применение опросника по системам ценностей (VSQ)»

Для топ-менеджеров, HR-менеджеров, организационных психологов и всех интересующихся концепцией спиральной динамики К. Грейвза

Форма обучения:

Очная

О тренинге: Вы сможете детально ознакомиться с концепцией спиральной динамики К.Грейвза, применением ее к практике в Вашей конкретной компании, изучить успешные (и неуспешные, что тоже важно) кейсы. 

Каждый участник:

Примечание: Для более успешного применения VSQ рекомендуется пройти сертифицированное обучение по опроснику iWAM (интернет-опросник по отношению к работе и мотивации, флагманский продукт компании jobEQ), дающий многоаспектную информацию при исследовании корпоративной культуры. Тренинг А.Ивановой по IWAM планируется во второй половине января 2017 г. Сертифицированный курс по iWAM длится 16 часов, в него входит тестирование с помощью iWAM и комплект эксклюзивных раздаточных материалов.

Статья Анны Ивановой про спиральную динамику для HR-ов.

Дата и время проведения: с 25 ноября, 18.30 - 21.30 (3 занятия по пятницам) 

Ведущая: Анна Иванова, Master Business Coach, сертифицированный коуч ICF, коуч-ментор, автор собственной школы карьерного коучинга, с  опытом обучения коучингу более 15 лет. Партнер компании jobEQ в России. Преподаватель Института организационной психологии

Основные темы:

  1. Лидерство и управление, движимое ценностями. Введение в современные подходы к управлению ценностями (Маслоу, Баррет и др.)
  2. Основы теории К. Грейвза и спиральной динамики в применении к бизнесу.
  3. Уровни ценностей по Грейвзу – особенности каждого уровня, кейсы
  4. Как использовать профиль ценностей в управлении, обучении и коучинге.
  5. Как связать ценностную мотивацию сотрудников со стратегией компании.
  6. Диагностика существующих и желаемых ценностей организации.
  7. Управление изменениями в компании с помощью профиля ценностей.
  8. Основы применения опросника по системам ценностей VSQ в анализе корпоративной культуры
  9. Рекомендации по практическому применению, обсуждение результатов тестирования участников тренинга

Продолжительность: 12 ак. часов 

Стоимость: 14900 рублей

Документы по результатам обучения: Удостоверение о повышении квалификации (ФЗ №273 и Приказ Минобр № 499) Ин-та организационной психологии, сертификат компании jobEQ, дающий право на дальнейшее использование опросника, а также комплект эксклюзивных раздаточных материалов.

Место проведения: Институт организационной психологии

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".