26-27 октября 2018 года наш партнёр Нейроцентр проводит обучающий семинар "Транскраниальная Магнитная Стимуляция, от механизма действия к клинической практике»

06 сентября 2018

Нейроцентр

О методе:

Транскраниальная Магнитная Стимуляция - метод неинвазивного воздействия на головной мозг, с успехом используется в течение последних 10 лет в таких областях как психиатрия, реабилитология и неврология, как у детей так и у взрослых. Широкое научное изучение метода позволило уже сейчас с уверенностью утверждать о положительном влиянии ТМС на когнитивные функции человека, различные нейропсихические заболевания и виды задержек развития у детей, последствия ряда неврологических расстройств и травм головного мозга. 

 

Для кого:

 Семинар будет полезен специалистам с любым уровнем подготовки. К участию приглашаются врачи (преимущественно психиатры и неврологи), клинические психологи и специалисты, работающие в детской нейрореабилитации, а также ординаторы, аспиранты и студенты медицинских и психологических вузов.

Участие в обучающем семинаре позволит с легкостью ориентироваться в теоретических основах метода (история развития, механизм действия, эффективность, безопасность, прогноз и т.д.). А наглядная демонстрация оборудования позволит на практике освоить азы работы с ТМС и самостоятельно использовать терапевтические протоколы в будущем. 

В семинаре примут участие ведущие специалисты в области ТМС из России и Европы. 

Подробности на сайте: http://tmstimulation.neurocentre.ru/