Мастер-класс «Чем эйчару заинтересовать шефа в кризис?»

Для руководителей производственно-торговых-логистических компаний: HR-директоров, менеджеров по персоналу, экономистов по труду, руководителей производства

Форма обучения:

Очная

 

Мария Пономаренко поделится секретами «эйчара – cost-o-реза»*

Об авторе: Мария Пономаренко, основатель и директор компании «Smart Personal», признанный авторитет в области построения систем экономически эффективного и гуманного управления персоналом. В сфере HR-менеджмента  более 20 лет. В 1991 г. окончила факультет психологии МГУ, после этого было обучение в аспирантуре и преподавательская деятельность. С 1995 по 2012 год возглавляла управление персоналом в компаниях – лидерах рынка  в сегментах швейной промышленности, металлоторговле и металлообработке, электроэнергетике, розничной торговле. С 2012 года возглавляет собственную проектно-консалтинговую компанию.

 

Дата проведения:  25 октября, вторник, 19.30 - 22.00

Стоимость: 950 руб.

 Этот семинар - 1-ый из цикла семинаров Марии Пономаренко по HR-технологиям на основе реальных кейсов.

 Во время мастер-класса будут обсуждаться следующие взаимосвязанные вопросы:

 

*  - «Эйчар-cost-o-рез» – редкая разновидность специалиста в области управления персоналом, отличительной особенностью которого  является способность сокращать затраты («cost’ы») на персонал при этом повышая производительность труда и удовлетворённость сотрудников работой.

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".