Контактные данные

...
Адрес
Москва, ул. Каланчёвская, д.16, строение 1, офис 1.06 (1-ый этаж, налево после reception)
Проезд

Общественным транспортом: 

На метро: 9 минут пешком от станции метро "Комсомольская". Выход из метро №2 к  Ленинградскому и Ярославскому вокзалам. После выхода из метро направо вдоль Комсомольской площади (350 метров) в сторону ул. Каланчёвская (ориентир -  арочный ж/д мост МЦД D2, D4) и за мостом направо. Далее по ул. Каланчёвская 400 метров до д.16, стр.1 - это бизнес-центр "Каланчёвская плаза". Через главный вход в вестибюль, через reception.  От ресепшн через турникет налево. На reception  следует сообщить, что Вам нужен Институт организационной и клинической психологии, 1-ый этаж, офис 1.06. Потребуется предъявить паспорт или права и получить разовый магнитный пропуск.

Из Москвы и области на электричке от воклала) или от станции D2, D4:

- в 9 мин. пешком от Комсомольской Площади (рядом расположены Ярославский, Ленинградский, Казанский вокзалы).

- В 3 минутах от платформы МЦД D2, D4 "Площадь трёх вокзалов" (бывш. "Каланчёвская") радиальных ж/д веток

Для слушателей с ограниченными двигательными возможностями: Институт расположен на 1-ом этаже, что делает доступ в аудитории максимально удобным.

На автомобиле

На Яндекс-навигаторе следует набрать "Бизнес-центр Каланчёвская плаза" или "ул. Каланчёвская, д.16, стр.1". Парковка бесплатная, в выходные дни всегда есть парковочные места.

Далее через главный вход в здание в вестибюль через reception. На reception  следует сообщить, что Вам нужен Институт организационной и клинической психологии, 1-ый этаж, офис 1.06. Необходимо предъявить паспорт и получить магнитный пропуск. От ресепшн налево.

Телефон
+7 (495) 978-82-26
Время работы
CБ-ВСКР, 9.30 — 20:30
E-mail
mk@inpsy.org