КИНОКЛУБ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ В ZOOM

Студенты-психологи, психологи, психотерапевты, педагоги, любители кино с высшим образованием

Объявляется набор в ZOOM-группу по программе «Киноклуб на английском для психологов»

Курс предназначен для развития у психологов навыков говорения (формулировка и выражение своей точки зрения, навыки диалога и публичного выступления на английском языке) и освоения специальной терминологии на английском в кругу людей с близкими профессиональными интересами (психологами, психотерапевтами).

Ведущая:  Александра Угольникова, заведующая кафедрой иностранных языков ИОКП, 2015-2023 преподаватель Высшей Школы Экономики

 Начало программы:  с 5.02.2024 по понедельникам  15.00 – 16.00 (МСК) 2 раза в месяц (в феврале – 5 и 19 февраля)

Завершение программы: июль 2024

Стоимость: 4000 рублей/месяц.

 Участники Клуба будут обсуждать на английском языке просмотренные художественные фильмы (часто основанные на реальных событиях), обращая внимание на «психологический» аспект сюжетных линий, личностных особенностей и поведенческих паттернов главных героев фильма.

 

На примерах из фильмов участниками киноклуба будут разобраны на английском такие профессиональные темы, как

  После этого курса Вы сможете:

Кроме того, посещение Разговорного клуба на английском для психологов сделает возможным дальнейшее международное образование в сфере психологии на английском языке и участие в международных профессиональных мероприятиях. 

 Как проходят занятия в нашем Разговорном кино-клубе?

За 2 недели до встречи участники Разговорного киноклуба на английском узнают о названии фильма, которому будет посвящена следующая встреча, и его ключевых аспектах, которые будут обсуждаться.

Для обсуждения каждого фильма участникам Клуба будет заранее предоставлен список ключевых специальных терминов на английском, овладев которыми, участники Клуба смогут свободно принимать участие в дискуссии.

Набор в группу проходит с учётом исходного уровня английского языка (с предварительным кратким собеседованием).

 Если Вы хотите подать заявку на участие в Разговорном Клубе, пишите на ugolnikova.s@gmail.com или регистрируйтесь внизу этой страницы

 

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".