Тренинг-семинар «Психологическое консультирование и психотерапия: теория и супервизия»

Психологи и студенты-психологи, которые начинают свою практическую деятельность в области психологического консультирования и психотерапии или готовятся к ней.

Форма обучения:

Очно-заочная

Ведущая тренинга-семинара: Цанава Оксана Владимировна – практический психолог, педагог, специалист по индивидуальному психологическому консультированию в психоаналитическом подходе, проректор по развитию Института Современных Психологических Технологий, проректор по учебной работе и развитию Института консультативной психологии и консалтинга. 

Программа тренинга-семинара составлена с учетом потребностей каждого слушателя, это не просто передача теоретических знаний, а процесс усвоения необходимых теоретических знаний через активное участие в процессе обучения, с учетом обратной связи об усвоенном материале. Теоретическая часть имеет исключительную практическую направленность и сопровождается примерами из практики.

Особым преимуществом программы является супервизионная групповая работа – незаменимая форма усвоения знаний для всех практических психологов. На групповой супервизии каждый участник сможет представить свой случай, получить обратную связь, рекомендации по дальнейшей работе от участников и ведущей группы. Групповая супервизия проходит в безоценочной, комфортной атмосфере в среде начинающих специалистов-психологов, помогает снять тревожность перед началом практики и повышает уверенность в работе со сложными случаями. Начинающие психологи, еще не имеющие своих клиентов также могут участвовать в супервизии и быть полноправными участниками группы.

 В программе тренинга-семинара:

Тренинг-семинар состоит из 40 академ. часов, по 4 ак/часа в день, 1 раз в неделю.

2 варианта обучения:

Начало обучения: 17 сентября (суббота); 20 сентября (вторник). 

    После получения Вашего запроса мы свяжемся с Вами и предоставим детальную информацию о данном курсе. Мы будем рады увидеть Ваши вопросы-комментарии в поле "Текст Вашего сообщения".